Connect with us

उत्तराखण्ड

मजीठिया वेज बोर्ड त्रिपक्षीय अनुश्रवण समिति की बैठक 14 अक्टूबर को हल्द्वानी में: श्रम विभागाधिकारी और पत्रकारों के प्रतिनिधि करेंगे प्रतिभाग: पूरा पढ़िए@हिलवार्ता

मजीठिया वेज बोर्ड त्रिपक्षीय अनुश्रवण समिति की बैठक 14 अक्टूबर को हल्द्वानी में होना निश्चित हुआ है.
श्रम आयुक्त आनंद श्रीवास्तव की ओर से उप श्रम आयुक्त अशोक बाजपेयी ने अवगत कराया है कि वर्किंग जर्नलिस्ट्स एंड अदर न्यूज़ पेपर इम्प्लाइज ( कंडिसन्स एंड सर्विस ) मिसलेनियस प्रोविजन एक्ट , 1955 के अंतर्गत मजीठिया वेज बोर्ड की सिफारिशों के किर्यान्वयन एवं प्राप्त शिकायतों के निस्तारण के संबंध में सोमवार 14 अक्टूबर को दोपहर श्रम आयुक्त कार्यालय में बैठक आयोजित की गई है.

आयुक्त ने बताया कि बैठक में समाचार पत्र प्रतिष्ठानों के प्रतिनिधि संदीप बत्रा व नागेंद्र उनियाल,पत्रकारों के प्रतिनिधि अरुण शर्मा व दिलप्रीत सिंह सेठी,गैर पत्रकार कर्मचारियों के प्रतिनिधि हिमांशु कुमार अग्रवाल एवं मुकेश नेगी के साथ श्रम विभाग के अधिकारी भाग लेंगे.
हिलवार्ता न्यूज डेस्क
@hillvarta.com

यह भी पढ़ें 👉  ब्रेकिंग न्यूज :फिल्म ‘सूर्या–अंत से आरंभ तक’ पर IMA हल्द्वानी नाराज, केंद्रीय मंत्री से रोक लगाने की मांग की खबर@हिलवार्ता
Continue Reading
You may also like...

More in उत्तराखण्ड

Trending News

Follow Facebook Page

Tags

2

2